МОБУ «ТАРХАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

Ичалковского района РМ

 

 

 

Наши достижения

 

Домашняя ] Новости ] Сведения об образовательной организации ] Коллектив учителей ] Школьное самоуправление ] [ Наши достижения ] Наши проекты ] Ими гордится школа ] Они работали в нашей школе ] Спорт ] Из жизни школы ] Фотогалерея ] English ] Творческие работы учащихся ]

 

 

 

Ученик 9 класса Ученик 9 занял II место в районном конкурсе кроссвордов на класса Яманов Виктор тему "Избирательное право"

в 2009-2010 учебном году.

Корчагина Екатерина, ученица 6 класса, – победительница районного тура  конкурса «Флот в судьбе России».   Исследовательская работа «История русского корабельного флага» заняла второе место среди рефератов и сочинений в младшей возрастной группе в республиканском туре в 2009-2010 учебном году.

 

Ученик 7 класса Чиняев Константин занял I место в районном конкурсе "Лучший пользователь ЭВМ" в 2007-2008 уч. году

Буянкина Ксения, ученица 9 класса,

заняла II место в районном конкурсе сочинений, посвященных Дню Матери,

II  место в Республиканском конкурсе детских стихов и сочинений «Пожар тушить – героем быть» .

в 2009-2010 учебном году.

 

 

Чиняева   Наталья, ученица    10    класса, в районном конкурсе «Святыни земли Мордовской» в номинация «Письменная работа» заняла второе  место в 2007-2008 учебном году.

 

Мосевнина Светлана, ученица 10 класса, участвовала в районном конкурсе «Ученик года». В номинации «Любимый предмет» заняла I место

в 2007-2008 учебном году.

Буянкина Анна

- заняла 3 место в районном конкурсе сочинений «Семейная история любви» в 2008 г.,

- заняла I место в районном конкурсе  сочинений «Письмо моему ровеснику» в 2007-2008 учебном году..

 

Митякина Анастасия 

- заняла Ш место в районном конкурсе  сочинений «Письмо моему ровеснику».

- в районной научно-практической конференции учащихся "Лучшая исследовательская работа в области информатики" I место в номинации "Программирование"в 2007-2008 учебном году..

 

 

Горякина Татьяна

- победитель районной олимпиады 2005 г. по математике среди учащихся 9 классов.

- заняла II место в олимпиаде по английскому языку в 2007 году.

 

 

 Корчагина Олеся

- заняла III место в олимпиаде по английскому языку в 2007 году.

 

 

Першин Сергей занял III место в республиканском конкурсе сочинений на тему "РАССКАЗ ВЕТЕРАНА" в 2006 году.

Яманова Виолетта заняла I место в математическом конкурсе-игре среди учащихся 6 класса Ичалковского района Республики Мордовия.

Тутаева Татьяна-заняла I место в республиканском конкурсе сочинений  на тему "РАССКАЗ  ВЕТЕРАНА" в 2004 году

Горякина Алевтина - призер республиканского конкурса сочинений на тему "Мордовия-уголок России" в 2002 году

Корякова Наталья-заняла III место в республиканском конкурсе сочинений на тему "Почему я иду на выборы"